Ожидаем щенков

Ждём вместе :)

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31

Сообщение
Автор
11-12, 18:41
Manija
Ну как мамочка? Изображение
12-12, 09:49
JuBi! Спасибо, потиху. Аппетит, правда я ей испортила рубцом, она так ела, так ела, а теперь не ест. Надо над ней стоять и бубнеть: кушай, кушай, тогда чё-нить съест маленько.... А так вроде ничё. Ну и грустная она часто, я помню себя в таком же состоянии - так у меня была какая-то эйфория, у меня практически всегда было хорошее настроение (ну если врачи не испортят - они могут....). А выглядит Маня просто великолепно, теперя как раз на выставке можно было бы показать, она такая чуть округленная, шерстка - прелесть, в общем все ее тискаю и тискаю... :mrgreen:
12-12, 15:41
Там может она опять рубец хочет? раз больше ничего не хочет....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-12, 16:43
Tara писал(а):
Там может она опять рубец хочет? раз больше ничего не хочет....

Не похоже, сёння я варила утром эту вонючку, посмотрим, что Маняка вечером будет делать.... :roll:
14-12, 12:10
Manija писал(а):
Tara писал(а):
Там может она опять рубец хочет? раз больше ничего не хочет....

Не похоже, сёння я варила утром эту вонючку, посмотрим, что Маняка вечером будет делать.... :roll:

:sad: И вареный не хочет :sad: :sad: Вот беда! Интересно, моот кто знает: не вредно ли будущей маме так плохо кушать? Выглядит она прекрасно, потиху толстеет (ну не в ширину, аживот стал по уровню как грудь), а ест очень плохо...... :sad:
14-12, 17:05
Да нет может это и как раз не с рубцом связано, а именно что щены начались развиваться организм перестраивается, мамки капризные становятся....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-12, 23:17
А у нас тоже мамочка ожидается - две недели как повязана (это наша Фроська). Это будут первые ее щенки. Очень интересно, что от такой красотки получится. :cool:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-12, 10:04
О! Собрались уже три будущие мамы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тара, Маня и Фрося :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здорово!
Тока моя все не ест...... А вчера еле-еле впихнула в нее маленькую чашечку сухариков, так ее вырвало.... Ой, как то на душе неспокойно....
15-12, 22:22
Нука идите ка вы к врачу.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-12, 22:30
А я думаю, тут ничего серьезного нет. При беременности это нормально. Должно вскоре пройти. Не наю. Изображение
15-12, 23:05
Manija
А какой срок? Мои обычно на 4-5й неделе беременности ничего не хотят есть, зато потом жор нападает, но, правда, с извращениями, т.е. далеко не все едят.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-12, 11:27
Как раз и есть 4-5 неделя.... Разжилась я календарем беременной собаки, и там написано, что на этом сроке собаки - НЕ ЕДЯТ..... И заставлять не надо..... Если кому надо, могу скинуть его...
18-12, 13:11
О нам плиз.... А то я засела за спецлитератууру....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-12, 15:10
А как? У меня файл ***.doc (Wordовский). Моот свой е-mail скинь, тады вышлю :mrgreen: :mrgreen:
А из спецлитературы лично я вынесла: ничё не трогать, собака всё сама знает и сделает..... А если что - срочно звонить вету.... Ну так как-то страшнова-то....
18-12, 20:55
не я буду звать Анжелу, лучше заплачу и буду уверена что все будет хорошо.... У моего Амаля боксера родителей так умерла жена, родила 5 щенков, все хорошо а на 3 день щенки отказались пить молоко и она сама вялая мама заставила их вызвать ветов а у нее в утробе остался щенок и начал разлогаться.... собака умерла.... и 2 щенка тоже.... оставшихся еле вытянули на рояловском сучьем молоке...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31 След. Страница 4 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron