Ремонт в квартире собачника.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
15-03, 08:28
Покрытия Пвх мне не очень *blush* У нас болкон обшит,раз в год его мою,так устану что кошмар,хотелось вот белый балкончик! *sigh*
А на потолке в туалете и в ванной-ничего,год весит уже *m-da*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-03, 10:31
Фишер писал(а):
У нас болкон обшит,раз в год его мою,так устану что кошмар,хотелось вот белый балкончик! *sigh*
А на потолке в туалете и в ванной-ничего,год весит уже *m-da*

Так ведь на балконе кууууришь, а в туалете нет. Вот и приходится драить.
15-03, 16:17
Еще о ПВХ - он гнется,если локтем заедешь или еще чем :D ,вгибается,образуется вмятинка -и уже не убирешь *m-da*
Да тут кажется про коридор было- все ходят ,трутся *mmmm*
Короче ,если будете брать-берите с лакированной поверхностью(блестящий),он не так пыль впитывает( грязь не от дыма 8) ),и более жесткий.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-03, 16:20
А я решила все-таки низ декоративным камнем,широкая цветовая гамма,практичность и долговечность :) Если не поленюсь,то попозжа фото кину -0_

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-03, 18:08
Фишер писал(а):
А я решила все-таки низ декоративным камнем

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста... Что он из себя представляет? Легко ли его пришпандорить? А потом отодрать и поменять на что то другое? А сколько примерно стоит?
15-03, 21:47
Знаю что дорого... Оля давай делись информацией....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-03, 18:35
Цены не помню,на Короне есть стенд где-то возле окна :)
Цепляют также как и плитку на клей,по толщине кирпичик где-то до 1 см,легкий,думаю,назад отодрать тяжело,но у него долгий срок службы.Ну че с ним может статься,влаж тряпкой протер и по фиг собачьи слюни и кошкины когти :D И расцветки разные,но больше под натюр,светлые,серые,желтоватые,красноватые,и тд.Кажется, один вид (мне понравился) по 39 000р.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-03, 18:37
А на замену Пвх можно стеклообои,недавно в журнале прочла,красятся в любой цвет,покрытие получается прочное,но дорого,тк новинка вроде :D

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-03, 17:11
Фишер писал(а):
на Короне есть стенд где-то возле окна

Видили с супругом. Понравилось! Вот если б собственный дом, отделали бы таким снаружи! А интересно, его сам пришпандоливаешь или вместе с каменюкой работягу нанимать надо? А вообще, плитка почти тоже самое, в смысле, если пришпандолишь, то это надолго. Я привыкла каждые лет 6 обновлять, а как я каменюку поменяю? А если мне не понравится? Я наверное, остановлюсь на моющих обоях, но не на всю высоту стены а только сантиметров 50 - 60 от пола, сверху красивый такой фриз и обычные обои... А может, каменюку?..
У меня слабое пространственное воображение, не могу представить прихожку наполовину в каменюке... А в ентой фирме расчёт количества каменюки помогут сделать или к ним с разу с цифирью?
22-03, 17:38
Они сделают все что угодно это их работа... а что если какой светленький сделать то очень помоему классно будет....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-03, 18:37
Про расчеты-сама посчитай - высота на длину куска стены,вот так и плюсуй свои куски стены..Ясно? 8)
Свет,да скажи ты Лене про моющие обои у меня на кухне(тоже низ поклеен,потом бордюр,потом светлый верх)-ГАВ...ПРОСТИТЕ..год провисело это -усе грязное,обои от помывок замохрились,а вроде Германия..
Свет,скажи,мне просто не доверяют *cry*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-03, 18:42
Фишер писал(а):
Свет,скажи,мне просто не доверяют

ДОВЕРЯЮТ!
Я человек ветренный, а если плитку или каменюку положить - это ж надолго! Наверное, остановлюсь на коменюке, но тоже не навсю стену до потолка, а так, сантиметров 60 от пола. А помещение не будет казаться ещё более маленьким в камне да ещё на пол стены (ну, не на пол, а на треть примерно буду вешать камень, если буду).
А если поклеить обычными обоями, а сверху залакировать лаком паркетным?
22-03, 18:48
Не знаю,про лак,не пробовала..
А камень есть светлый..будет наоборот расширять пространство.Сходи пробку на стену посмотри-магазин строит-й на дороге как на скид рынок подниматься,только в дверь входишь-стена в пробке,оттенков 20.
А ты представь,какой лак вонючий - бедные собы...

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-03, 18:49
Лак-это ооочччень вредно...Я химик - знаю ..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
22-03, 18:55
Фишер писал(а):
А ты представь,какой лак вонючий - бедные собы...

Так я пол обычно лакировала, как я то делала? в субботу утром лакировали (летом) и смывались на дачу, в субботу вечером просто супруга на разведку отправляю, окна закупорить...
Только, я знаю, обои поменяют цвет от лака, приобретот такой желтый оттенок, т.е. голубые, белые, розовые тона не используешь...Ну, это и дешевле чем камень, можно запросто поменять, только не так красиво...
Да, я от пробки отказалась, действительно, собакинсам очень будет приятно её от стен отгрызать... Да, но и обои, даже под лаком мона отгрызть...Значит или камень или плитка...Плитка дешевле, но если я её положу и в коридоре...точно, с работы как и не уходила...может точно, к каменюке присмотреться поподробнее? Это метр квадратный стоит 39.000? А как его мыть, не в курсах?

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron