Ремонт в квартире собачника.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
22-03, 19:30
Лен правда обои у Оли на кухне дорогущие, но вида УЖЕ никакого.... правда есть какието еще обои типа как пленочные, может такие....
А камень моется также как и плитка.... все зависит сколько тебе надо метров, вот допустим высота извесна 60 см. а длина? У меня например надо метров восемь длины... ну вот получается грубо 5 квадратов.... по 40 тыщ это 200 тыщ... вообщем сто баксов

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-03, 19:41
Tara писал(а):
по 40 тыщ это 200 тыщ... вообщем сто баксов

Мамадарахая! А с другой стороны, не так и дорого, ведь не на один же год и даже не на пять!..
22-03, 22:03
А чего не на пять... можно аккуратно отодрать и вдругое место приляпать... *lol* :D *lol*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-03, 22:16
Tara писал(а):
можно аккуратно отодрать и вдругое место приляпать...

:D :D :D Ага, то в коридоре такое сделать, то в зал перенести, а потом и до спальни...А ещё лучше, каменюку в каждой комнате повесить, но разную, а потом только местами менять... :D :D :D
23-03, 08:45
Лен,видела в журнале и зал с кирпичом,типа под камин,ничего...
Это очень практично,будешь только верх стены переклеивать или красить...

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-03, 19:21
Фишер писал(а):
Лен,видела в журнале и зал с кирпичом,типа под камин,ничего...

Фишер, у тебя нет этого журнала? Если есть, не могла бы ты как-нибудь разместить фотографию с залом, оформленным каменюкой? Мы серьёзно с супругом задумались об каменюке…
26-03, 19:39
Лен_ок писал(а):
Фишер, у тебя нет этого журнала? Если есть, не могла бы ты как-нибудь разместить фотографию с залом, оформленным каменюкой?

Лен,журнал мамин ,а фотик с мужем сейчас в Минске, и вообще Юля тут мои фоты почикала в аджилити,хоть бы предупреждение послала,так что я разозлилась,фот не будет...
Вот фотик приедет и я заодно отойду... *diablo*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-03, 19:41
Короче в выходные..
А хочешь Светку попроси -она к маме сходит,своим зафотит..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-03, 19:42
Да, Юля у нас строгая, но справедливая ;) ...
Надеюсь, фотик приедет скоро... Хоцца красоту дома сделать, тока незнаю ещё как...
26-03, 19:57
Мой фотик постоянно сдыхает.... ^^ надо аккумуляторы покупать... вот детей пофоткала и сдохли... может завтра заряжу и сфоткаю... только если мама найдет а то у нее ремонт в зале.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 20:00
Ой, мне аж стыдно столько хлопот доставлять...
27-03, 08:47
Лена,выход всегда есть :D
Отсняла тебе 7 листиков из разных журналов -я про камни...
Тебе осталось только забрать..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
14-10, 20:57
Люди, а если перетяжку мебели делать, то какой брать материал? Нет, я понимаю, что не маркий, а вот что лучше держиться - гобелен или ... этот, как его... ну, пушистый такой...вылетело название... такой, как плюшь... А, вот - велюр! так что лучше, велюр или гобелен? Что живучей и что проще убирать/стирать/мыть/пылесосить?
Может, чехол какой придумать на диван? Только из чего его делать и как его шить...
14-10, 21:11
дУМАЮ,велюр..на гобелене -затяжки от когтей.. да и мыть влажной губкой велюр удобно.
14-10, 22:08
А вот я чёт боюсь, что быстро он вытреться ентот велюр... Чёт у меня к нему предубеждение...
А может, не перетягивать мебель, просто купить красивую пледную ткань и покрыть ею диван?...

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron