Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46

Сообщение
Автор
15-05, 16:38
Вот какую красоту нашла:
Изображение
Только схемы нет :(
И вот еще:
Изображение
17-05, 18:47
Дорогие рукодельницы все это вы можете сшить сами,
Выкройки.

Комбинезон с цельнокроеными рукавами.
Комбинезон для небольшой собаки.
Самая простая попона.
Попона.
Выкройка безрукавки для собаки.
Выкройка безрукавки для кормящей суки.


Тапочки для собак.
Теплые ботинки для собаки.
Сапожки-чулочки.


Трусы для собаки.


Выкройка самой простой летней кепки.
Кепка для собаки.
Самая простая шапочка для собаки.
Шапка для собак со стоячими ушами. "Боярка".
Шапочка для собаки с висячими ушами.

вот ссылка http://www.pekinmini.ru/kombez.html
http://www.pekinmini.ru/Statia.html
17-05, 20:49
Оля, спсибо, классная ссылка *ks_u* ! Попробую что нибудь из этого ассортимента соорудить для Эльзы!
18-05, 07:57
Лен_ок
Лен,а я недавно сняла выкройку со старого комбеза - до сих пор дрюлькаюсь,плохая из меня белошвейка.. :D
18-05, 08:01
Так я тоже вожусь с выкройкой от старой попоны...Ну, как вожусь...выкройку сняла, булавками накололи и ...отложила! Месяц уже в шкафу мёртвым грузом лежит! А сейчас собираюсь в Минск на бусе, надо сшить на дорожную подушечку наволочку - точно шить буду в ночь со 2.03 на 3.03 (перед выставкой), если такими темпами буду работать...
18-05, 08:32
Фишер, спасибо за ссылку, я такие вещи очень уважаю :D В былые времена обшивала половину конюшни попонками и другими нужностями. Но теперь времени мало, да и "безлошадная" я - машинки швейной нет *cry* Надо, кстати, присмотреть, вещь нужная очень, зима близко, надо Брему утеплить ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-05, 08:36
Inok,пожалуйста,случайно набрела на эти вещи,рада буду ,если кому-то окажется полезным..
24-05, 19:23
Фишер писал(а):
Лен,а я недавно сняла выкройку со старого комбеза - до сих пор дрюлькаюсь,плохая из меня белошвейка..

О,закончила...
Изображение

Изображение
24-05, 19:33
Комбидез то хороший…только почему он у тебя как дамский пеньюар прозрачный? Вот я Эльзе шью из старой маминой куртки, мало того, что на подкладке, так ещё и с синтепоном! А Фишкин вариант скорее подошёл бы для Эльзы…как утренний туалет…
Если серьёзно, этот комбидез для чего? Явно от холода не спасёт, шерсть от грязи тоже не предохранит (по моему…), или это так положено папикам?
24-05, 21:17
Лена,он летний ,дышащий ,от клещей)) :D *yahoo* )8(
Пеньюар получился,но ведь я только попробывала,короче,дачный вариант,чтоб всяка дрянь в шерсть не забивалась.
24-05, 22:02
Фишер писал(а):
короче,дачный вариант,чтоб всяка дрянь в шерсть не забивалась.

Логично... я вот подумала для Эльзы что то сшить белое и лёгкое, одевать в сильную жару, как предохранитель от солнца... А может, ерунда это... Думаю короче, советуюсь с породниками, а оне что то молчат...
25-05, 06:16
Оль, а ты из чего шила то "пеньюар" Фишеру?
25-05, 08:25
блестящий дедерон,мелкая сеточка...усе дышит,в выходной опробуем))
25-05, 09:04
Фишер, очень прикольно получилось, действительно пеньюар :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-05, 10:57
Почитала вас и подумала, точно - на гладкую собаку намного меньше вякой дряни присасывается..... Оля, а кто тебе насоветовал? Я бы на лето не догадалась комбез шить..... Мы шерсть поменяли, подшерсток скинули, счас гладкие и блестяшшшие, нам комбез тока на зиму (не, луччи на грязное время года) нужОн.....

Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron