Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46

Сообщение
Автор
26-05, 16:01
Спрезентовать хочу картину то... В технике офорта выполненая... Могу природу, могу зверей, могу человеков... Тебе чего интересно было бы? Ну и какого размера, примерно...
Рамку сама купишь...
Только я картину на встречу не притарабаню, её ещё сотворить нуна...
А мот, и успею...
26-05, 19:32
Хоть покажи,что это за техника такая??? *sigh* Тогда и скажу, что интересно *blush* .
26-05, 19:39
А у меня нет сейчас готового... Что было в запасе - щены добрались и порезвились...
Это такие чёрно - белые рисунки... Или когда деревянный лист пропитывается тушью, а потом вырезается рисунок.
Одно время очень модно было такие картины (или это мне так кажется?) С деревом я давно не работаю, а вот по белому листу ватмана люблю пройтись пером...
26-05, 20:37
Лен_ок, и молчала раньше! Работы в студию!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-05, 20:48
*Shok1* ну просто очумелые ручки. Красотыщщааа... я тож обзавидовалась...энтож скока нуна терпения и умения *Shok1*

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
26-05, 21:42
Inok, я б с превеликим удовольствием похвастала, но остались только мамины работы... А у меня нет цифровика это пофоткать...Ща поищу для наглядного примера, может, на какую фотку случайно попала какая картина...
26-05, 22:11
Вот, хвастаюсь...
Это мамина работа:
Изображение
Это моя:
Изображение
Только не подумайте, эти картины всего лиш копии знаменитых картин, написанных не менее знаминитыми художниками! Т.е. мы с мамой только копировали!
Пардоньте за качество фоток, картины то специально не фоткались!
27-05, 06:44
DENJA, мне прислали когда то схему с далматином, так вот, ты могёшь по ней сделать вышивку или это не реально? На мой вопрос не обижайся, я просто спрашиваю...
Изображение

Изображение

Да, и пардонь за наглость с моей стороны...
27-05, 07:54
DENJA! Ты что нет клиентов - мы к тебе скоро в очередь станем!
Хочу картину с папильоном ! :D
27-05, 07:55
Лен_ок,интересно -то как !
Блин,одни гении))
27-05, 07:59
Фишер, а хочешь, я тебе чёнить нарисую? С деревом я уже не работаю, а вот нарисовать могу... Только сейчас лето, рисовать буду долго...
27-05, 08:09
Лен_ок писал(а):
Только сейчас лето, рисовать буду долго...

:D
Лен_ок писал(а):
Фишер, а хочешь, я тебе чёнить нарисую?

Спасибо,Лен, я подумаю , я так с разбега даже и не знаю чаво хочу видеть на картине.. :D
27-05, 08:15
Фишер, картины очень своеобразны, не на каждой стене они будут смотреться, все таки чёрно-белые (а что ещё ожидать от поклонницы далматинов!) цвета! Так что думай! Может, тебе такое вообще не нужно! Не думай, я не иду на попятный, от своего предложения я не отказываюсь, просто факт константирую...
27-05, 09:06
Лен_ок
Лен,я просто не знаю чего нарисовать..
27-05, 09:49
Мона пейзаж, животных, портрет (дамские, естессно, в старинном антураже)...

Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron