Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46 След. Страница 5 из 46

Сообщение
Автор
27-05, 11:29
Лен_ок Ха, я вздохнула с облегчением. Это ж не работа. У профи (не про себя! :D ) это называется отдыхалочка!
Значицца так! Я все куплю сама, подобью счет по ниткам и , когда сделаю - громко свистну. 8)
27-05, 11:40
DENJA, ага, ага, ага!!!! *ks_u* *ks_u* *ks_u*
27-05, 13:31
Так, кто у нас одновременно и в вышивании спец и в компах, помогите! Я зашла вот сюда http://www.magicstitch-forum.com/index.php?showtopic=49, в надежде научиться создавать самой схемки, ну мне очень хоЦЦа вышить своих деФФФок, ну зашла, ну поторчала тама, но ничего не поняла! Люди добрые, сами мы не местные, поможи...тьфу, обьясните, как ентим пользоваться!
27-05, 19:39
Я никогда так и не сделала ни одной схемы, т.к. не каждую фотку программа принимает (нужно переводить в определенный формат, а в какой, я и не стала выяснять, надоело возиться). Я кинула это дурное дело, да и схем предостаточно. Ну и однажды на форуме вышивальщиц одна дэушка вышила своего любимца и он сдох. Может и совпадение, но тот, кто в процессе вышивал своих собак, кинул это дело .... Уж лучше вышивать породу, а то кто его знает...
27-05, 22:13
DENJA ты так не пугай, ту схему то что я сдесь повесила прислала мине девушка, которая вышивает свою далматинку и не раз вышивала, пока ТТТ, все с собой нормально... Прям, портВЕЙН Дориана Грея...
27-05, 22:34
Нашла вот эти ссылки:
http://photo.163.com/photos/menweilanse/
http://www.free-cross-stitch-pattern.co ... /index.php
Не вериться, что это вышивается человеческими руками, просто зависть берёт к мастерству!
28-05, 08:22
Лен_ок,спасибо за схему!DENJA! Я в очереди!!
28-05, 14:48
Лен_ок
ты так не пугай,

Я и не хотела, я только рассказала то, о чем читала. Возможно!!!!! Это совпадение.
Нашла вот эти ссылки:

Активная ты наша!!!! Ты засветилась, я видела тебя на К-9!!! :D :D :D

Р.С.Такие работы в процессе стоят много денег, времени, не говоря уже об оплате труда. Я бы, если бы взялась, то только для себя. Представила, каким слоем пыли покроется квартира и как мои слезно будут меня просить сварить поесть и дать чистое ,если я решусь сесть за такое полотно! :D :D

Последний раз редактировалось DENJA 28-05, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

28-05, 14:49
Фишер Я согласная, но не так быстро.
28-05, 15:09
Лен_ок, я как-то установила себе на комп такую программу, которая превращает любую картинку в схему для вышивки, но все не так просто :( Полученная схема требует дальнейшей доработки типа добавления смешаных цветов, удаления одиночных крестиков и т.д. Поэтому я остановилась на готовых схемах.
Кстати, сейчас я заканчиваю вот такую картину:
Изображение
А в очереди еще минимум 10 картин ;)
28-05, 15:44
DENJA ага, иногда захожу туда в ветку вышивки("не сьем так хоть понадкусываю"), оттуда то девчёнки мне и наприсылали схемок далматинов!

Inok писал(а):
Лен_ок, я как-то установила себе на комп такую программу, которая превращает любую картинку в схему для вышивки, но все не так просто

Да, мне рассказывали! Могут даже цвета картинки меняться! Не зря жзе те, кто выполняет на заказ перекладывание картинок берут за это деньги!
28-05, 17:00
Inok И у меня этот котяра лежит в очереди. Уже распечатала, а нитки нмкак не куплю.
28-05, 17:01
DENJA, мне только бэк остался, никак руки не дойдут.
Постараюсь вечером пофоткать все мои работы.
28-05, 21:07
DENJA писал(а):
Такие работы в процессе стоят много денег,

Я думаю, это работа профессионалов, а не любителей, кто на работу, а кто за вышивку и сравниваться с ними...Это как считать себя хирургом, после того, как у себя занозу достанешь!
Да, кста, если я уже засветилась - лазила то я за схемой папильона!!!
(DENJA, клиентов тебе подгоняю :D :D :D :D :D :D )
29-05, 00:24
Лен_ок
Я думаю, это работа профессионалов, а не любителей

Аппетит приходит во время еды :D , было бы столько желания, чтоб хватило закончить начатое.... *sigh*

Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46 След. Страница 5 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron