Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46 След. Страница 3 из 46

Сообщение
Автор
25-05, 11:05
Фишер писал(а):
Лена,он летний ,дышащий ,от клещей)) :D *yahoo* )8(

Так клещи заползают. Если комбенизоном собаку спасать от клещей, то нужен скафандр 8)
25-05, 16:14
Фишер Может на маленькую собачку и неплохо, но однажды, по выкройке пыталась сшить своему и *cry* ничего не получилось. У нас слишком глубокая грудь и все время что-то тянуло.
А вышивать я тоже люблю уже два года. Теперь корпею над такой картинкой.Изображение
Ракушки не вышиваются -это рамка!
25-05, 16:35
DENJA, супер картинка, я такую уже видела вышитую. А еще работы покажете готовые?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-05, 18:55
JuBi писал(а):
Если комбенизоном собаку спасать от клещей, то нужен скафандр

Manija писал(а):
Оля, а кто тебе насоветовал?

От клещей вряд ли..Это я прикалываюсь,на выставке в Минске продавали хб комбезы и говорили ,что спасают от клещей,нам больше от репея спасаться надо,а то потом вместе с шерстью его снимаешь.
25-05, 23:08
Inok
А еще работы покажете готовые?

О! Похвастаться - это мы запросто!!! :)
ИзображениеИзображение
Изображение
26-05, 09:46
DENJA, как красиво! Вы просто гений рукоделия!
26-05, 14:50
Фишер
Спасибо. И вот еще парочку...
ИзображениеИзображение
Изображение
26-05, 14:56
DENJA, какя красота! Я уже обзавидовалась! Алла, ты своим рукоделием на жизнь зарабатывать можешь - покупатели бы с руками отрывали! Всё супер! Мне больше всего понравилась вышивка с
храмом (№2), ну и очень классно ты подобрала рамку под вышивку с детьми на море!
26-05, 15:00
Лен_ок Если мне подкинешь клиента - готова честно отрабатывать. Но по-моему люди не будут это покупать, это на любителя.
26-05, 15:03
Я клиент №1, только я бедный клиент, много заплатить не могу, а работа по вышивке та ещё, столько зрения забирает... Но если ты не ОЧЕНЬ дорого возьмёшь....
26-05, 15:09
А что ты хочешь? Быстро не обещаю, т.к. я в процессе.Если купишь набор, то легче. да и не знаю я сколько это стоит....
26-05, 15:13
Давай начнём с того, сколько ты хочешь за возню с вышевкой? А мне нравятся виды, типа как с у тебя с церковкой, дворики там всякие...А, ещё далматины... и пинчеры (или доберманы)
26-05, 15:21
Ну от тебя, как от "бедного клиента" да еще и первого коробка конфет вкусных, или шампусик ну и естественно сами нитки , канва за твои, если это не набор. Но сразу предупреждаю, что работа будет готова примерно от месяца до двух.
26-05, 15:31
Отлично, договорились, берёш значит, не налом, а натуралом...
Будет и шампусик и конфеты и ещё чего ням-нямского... Ты только возьмись... Схем с далматинами у мине много, вот распечатаю, ты мине скажешь скока нитак нада и вообще, я уже ломанулась за ентим добром на Корону...
А я тебе ко всему ещё картину собственного производства дам, в нагрузку, так сказать...
26-05, 15:41
Все, неси на встречу, если на машине. Если нет, то посчитай размеры (клетки вртикаль на горизонталь) и принеси просто рисунки.
А что за картина така мне в нагрузку??? *Shok1*

Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46 След. Страница 3 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron