Ежегодная комплексная прививка

Обсуждение противопаразитных средств, вакцинаций и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
23-11, 19:47
Слышала про эту напасть еще в прошлом году и тряслась за здоровье пуделят от своей Люськи. Но в тот раз обошлось, хотя слышала, что в городе были у людей проблемы, болели щенки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-11, 22:13
Люкс писал(а):
Ветеринария у нас на уровне "чайника". И это обидно.

согласно. мне не обидно, мне просто страшно..
23-11, 22:32
кто-нибудь пользовался компл.вакциной

Virbagen canis SHAPPi/L ?
Staupe,
H.c.c.,
Parvovirose,
Parainfluenza-2,
Leptospirose

http://www.pei.de/cln_115/nn_161554/EN/ ... __nnn=true

у меня малышка привита.. хочу в 6 мес перепривить,жду полной смены зубов..дюрамон или нобивак.. не знаю, почитав про эту корону..не знаю , что и делать и на выставки ехать боюсь..
23-11, 22:45
Фишер, к нам эта вакцина не поставляется... Да и росссияне, насколько я знаю, такой не пользуются...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-11, 22:50
вот и я не слыхала такой.. только на форумах немецких нашла, но там даже с электронным переводчиком не понятно..
06-12, 07:45
Вопрос- есть ли в городе прививка от питомникового кашля ?
В Латвии и Литве она появилась в прошлом году,пр-во Франция,Мериал. Люди прививали собак , собачек кашель миновал..
прививка переносится не очень,болючая..
09-12, 19:07
Фишер, питомниковый кашель - это аденовироз. В некоторых комплексных вакцинах есть аденовироз.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-02, 14:01
Может кому пригодится информация.

В Рубановке можно сделать комплексную Нобивак Лепто еще по старой цене 15250р.
В аптеке эту прививку видела уже 22.000р.
У Эдвина 20.000р.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-02, 12:19
У нас тоже Нобивак уже по 20 тыс...
Хоть ты в Гродно едь :)
07-05, 21:53
Нам скоро на прививку (год). Посоветуйте, делать ли Лепто? Прошлую делали у Эдвина и он "Лепто" в составе комплексной не делал, сказал, риск заболеть практически нулевой. Это правильно? Или надо все-таки сделать?
07-05, 22:34
Пинчеренок, сложный вопрос... То, что риск заболеть нулевой - это сильно сказано! Другое дело, что у нас диагностируют все, что угодно, но не лептоспироз...
Я своим колю с лептоспирозом вакцину (правда, мне больше Дюрамун нравится)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-05, 20:48
Камилла Спасибо за подсказку, сходили к Эдвину сегодня и сделали Дюрамун с лептоспирозом.
15-05, 08:30
Пинчеренок и правильно, что с лептоспирозом! Тем более, что лептоспироз опасен и для человека и так же он и у человека диагносцируется ... скажем так, как и у собак - всё что угодно. но не он...
А вот мне Дюрамун не очень... но эт моё, сугубо личное мнение, знаю, что некоторым он очень нра и только им и прививают!
Здоровья Юне!
15-05, 10:18
Лен_ок, по крайней мере, многие российские владельцы известных питомников с Ноби-Ваком предпочитают не связываться, его "пробивает" и порой бывают осложнения вплоть до анафилактического шока, особенно у мелких собак. Россияне предпочитают Эурикан либо Дюрамун. У меня лично, в принципе, и с Ноби-Ваком особых проблем не было, а Дюрамун мне больше нравится, как разводится :), по крайней мере, нет столько пены, как в Ноби-Ваке...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-05, 11:37
У меня пробивал и Дюрамун и Нобивак... Дюрамун - энтерит, Нобивак - питомниковый кашель, НО если бы не прививка, ещё не известно, чем бы всё кончилось, а так, Николь два дня пару раз кашлянула, у Эльзы было гораздо тяжелее, но так же в течении 3-4 дней всё закончилось благополучно. Больше всего мне нравиться Вангард.

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron