Ещё раз про рубец.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
02-06, 08:59
Пинчеренок, тот рубец, что у вас, не требует дополнительной обработки, он очищен от непереваренного содержимого. То серо-черное на нем - это и есть самая вкусняшка для собак, богатая ферментами. Рекомендую его только переморозить (я не приверженец ошпаривания).

IPO - это не норматив, а образ жизни.
04-06, 20:06
Едим рубец каждый день. Собственно, ест Юна, я режу только. Смотрит при этом на меня подозрительно, принюхивается, перед тем как съесть - может, счастью своему не верит, что никто не покушается на эту вонючесть? Через неделю-другую посмотрю на результат.
08-06, 21:47
А вот есть у нас маленький прогресс: то, что недавно было бы схвачено и, скорее всего съедено, сегодня только понюхано. Посмотрела Юна, постояла-постояла в задумчивости, да и пошла дальше.
08-06, 21:55
Пинчеренок писал(а):
Посмотрела Юна, постояла-постояла в задумчивости, да и пошла дальше.

Слава Богу! А вообще, как она к "зелёной вонючке" относится?
09-06, 12:29
Неужели действительно такой результат? Надо попробовать, а то у нас такая проблема с подбиранием и поеданием всяких какашек на улице. Inok, а Вы не могли бы и на нас немного заказать в следующий раз?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
09-06, 19:06
По-разному: сейчас, например, не очень охотно ест. Вчера пришлось окунуть в кипяток несколько последних кусочков, т.к. сырой уже не хотела. Уменьшу порцию и все равно буду давать.
10-06, 10:49
Пинчеренок,
а где вы покупали рубец все-таки?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
10-06, 21:01
NATA_sha
Инна помогла. Чищенный не подходит: Юна его не ест практически.
22-09, 18:16
Подскажите пожалуйста, то что вы называете рубцом и набор для флячек -это одно и тоже? *blush*
22-09, 18:48
Manynia, да, это он и есть - чищенный рубец.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-09, 20:20
Спасибо.Вчера купила своему бегимотику(французский бульдог), съел проктически не жуя. Хорошо, что хоть маленькими кусочками порезала ^^
02-01, 21:18
А нам знакомые привезли из Польши сушеный рубец в подарок. Наша девочка оценила вкусняшку *obzhora*
11-01, 23:19
Танюшка
Не увлекайтесь, его (сушеный) лучше при дрессировке использовать, давать за что-то, а не просто так.
08-06, 09:23
Предлагается неочищенный рубец -- 2000 за кг. Желательно самовывоз, возможна доставка за дополнительную плату.
09-06, 08:14
Люкс писал(а):
Предлагается неочищенный рубец -- 2000 за кг. Желательно самовывоз, возможна доставка за дополнительную плату.

Возьму 10 кг.Подъеду-самовывезу

Хаски-индикатор счастья

Сообщений: 124 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron