"Сбруя"

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
13-03, 00:06
Лена и Ника писал(а):
чтобы не было проблем съездим вместе и скупим все

Обязательно! Только сначала банк какой-нибудь ограблю, чтоб денег на все хватило :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-03, 00:51
Да, надо мне тоже банк присмотреть себе *lol*

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-03, 19:23
Вот наш многострадальный ошейник. Состоит из двух сшитых полосок кожи, в верхний слой вставлены шипы, двойное кольцо для карабина, дырочки обработаны металлом. И это наш, Гродненский, дешёвый – 5.000! Беда, что нитки, сшивающие полоски кожи истёрлись и износились, мужу приходится периодически прошивать образовавшиеся дыры.
Изображение

Изображение
30-03, 21:10
Нда шипы у вас сурьезные.... не прокусить.... :D *blum*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-04, 19:31
Народ, я в шоке! Нигде по городу нету ринговок! И до субботы привезти не обещают! Может кто знает “рыбное место” где завалялась на витрине тоненькая чёрная ринговочка? На Короне точно нет, под Туристом и Брестом тоже…
03-04, 20:23
недавно видела в мордашке на автовокзале
03-04, 20:35
alusha писал(а):
недавно видела в мордашке на автовокзале

Спасибо, завтра рвану туда!
03-04, 21:44
нету... хотя проверить стоит.... а может в Минске купишь на САСИБе....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-04, 22:03
Ехать не охота в центр, только что б узнать, что ринговок нет...А на CACIВ надеятся...Хуже, что ринги совпадают, у меня ринговка, которой я пользуюсь для далматинок, пинчериная, но красная. Всё бы ничего, но как пользоваться одной ринговкой для двух одновременно выставляемых собак?
15-06, 00:59
Лен_ок писал(а):
Фотографии не цитируем.
JuBi

Лен_ок, видела на птичке и сразу Вас вспомнила :)
Если еще актуально, то могу купить и выслать с проводниками или переслать своей матери на БЛК, а Вы у нее потом заберете.
15-06, 06:57
Лена будь добра узнай где в москве можно купить цепочку для выставок вот такую как на этом французе....
Изображение
мне надо где нибудь не далеко от белорусского вокзала... я в июле буду в москве 1 день, туда и обратно...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-06, 09:42
Tara писал(а):
Лена будь добра узнай где в москве можно купить цепочку для выставок вот такую как на этом французе....

мне надо где нибудь не далеко от белорусского вокзала... я в июле буду в москве 1 день, туда и обратно...
Не далеко от белорусского не знаю, но на оптовке они есть :)
Только цены кусаются сильно, я на свою питиху брала такую цепочку на оптовке примерно за 25-30 баксов :(
15-06, 09:45
Tara, я такие цепочки видела в Минске на молоссах. Просто цепочка, без поводка. Я еще постояла подумала, на кого же такое одеть можно ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-06, 07:36
Да это ринговая цепочка... У девченко со стаффами из Минска такие, очень хвалят.... очень крепкая и удобная и очень красиво смотрится... а поводочек красивый всегда можно прикупить на свой вкус...
Лен а у нас девченки на выставке покупали, так все 40 баксов отдавали....
А ты можешь написать адрес оптухи и как туда с белорусского добраться?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-06, 21:58
Лена и Ника писал(а):
Лен_ок, видела на птичке и сразу Вас вспомнила

Ой, спасибо, только думаю, мона и поближе купить, что б никого не затруднять, старый ошейнеик то живой пока и на всякий пожарный у меня ещё рогз есть (я в ём на выставки свою красотень водю :D )

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron