такой сложный.. выбор

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-07, 08:16
Камилла
Вау! Здорово!
Альбароссики продолжают покорять мир. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-07, 12:29
Камилла
он почти настоящий мачо :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
16-07, 23:17
:)
Lira, почему только почти? :D У него даже папу кличут Мачо :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 00:05
Камилла
честно, не знала *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
17-07, 07:50
Камилла
Lira

МАЧО, оказывается это не идеальный мужчина, как принято считать...., в переводе с испанского МАЧО - это просто кобель!!! 8)
17-07, 08:58
Бадди
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-07, 17:22
Бадди, Macho в переводе с испанского означает "самец" ;), с "идеальным мужчиной" оно у меня не ассоциируется по той простой причине, что я по образованию романист и хорошо знаю испанский язык *oops*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 19:58
Бадди
Камилла
ну, испанский для меня - просто красивый язык ;) я разбираюсь в английском достаточно, но "Мачо" для меня - просто "Мачо" :D :D :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
18-07, 21:49
Люкс
Хоть и не по теме, но это значит, у Вас есть чутье и везение, и не у всех так бывает. Я вот сейчас выбираю хлебопечку и голова у меня кругом. Можете сделать этот выбор за меня? Кто у нас модератор? Не ругайтесь сильно, я потом свежим хлебом угощу!
18-07, 21:54
Пинчеренок, а есть веточка, там где не особаках. Создавайте там темку, может кто чего и присоветует ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-07, 22:05
А, хорошо, пошла туда.

Lira А по лабрадору...На то, чтоб спать собаке свободное место есть? Тогда и нормально, гулять на улице будете.
20-07, 18:15
Пинчеренок
;)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
20-07, 18:16
не по теме... *blush* но это мое 100-е сообщение :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
20-07, 20:53
Lira
Эх, сколько уже интересного можно было бы узнать, имея собаку... А до чего же увлекательны занятия с ней!
22-07, 18:20
Пинчеренок
Конечно :D скоро отпуск, а я же уже писала, что собака будет после (или во время ) отпуска, чтобы в случае поездки не оставлять кроху одну :) а так Вы правы ;)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс

Сообщений: 197 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron