Первая выставка

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
15-02, 20:43
Люда
*Shok1* *Shok1* *Shok1*
Что я хочу сказать. Придется тебя расстроить: родословной вы уже не получите, т.к. ее просто не существует. ^^
Но вы сами виноваты. Покупка собаки - процесс очень серьезный, требующий огромной ответственности. А факт, что "не помню квартиры, не знаю хозяев", говорит о том, что никто не относил преобретение собаки к чему-либо серьезному.

Очень обидно, что есть люди, способные на подобные поступки. *cry* Заниматься святым делом, как разведение собак, и обманывать.

На выставки ты своего Спота уже не сводишь. Поэтому наслаждайся просто тем, что у тебя есть пес (думаю, это куда серьезней и важнее любой выставки).

Чтобы прекрепить фото, зайди в раздел "О работе форума", там есть тема про прикрепления фотографий. Остальные вопросы - там.
16-02, 10:40
JuBi писал(а):
Люда
На выставки ты своего Спота уже не сводишь. Поэтому наслаждайся просто тем, что у тебя есть пес (думаю, это куда серьезней и важнее любой выставки).



Да, это точно. Я покупала свою первую собаку тоже без родословной. Родители у него были очень хороших кровей, пес был очень красивый. Почему уж они не оформляли помет в клубе - я не знаю... Тоже не того мне было, мне хотелось СОБАКУ, и все, остальное меня не интересовало на тот момент.... А потом, когда он вырос в великолепного собакина, и когда вся наша собаческая компания стала ходить на выствки, мне так хотелось с ними.... Я договаривалась со знакомыми собачниками, которые работали в клубе, чтобы его хоть посмотрели. Не помню уже, но кто из Москвы приезжал, посмотрела его судья (естественно вне ринга), сказала - собака выше уровнем всех выставляющихся на данный момент ризиков. Ну я конечно была рада, ну и что? Это были тока слова....

Люда, у тебя тоже теперь такая судьба. Поэтому просто люби свого пса, лабрики - просто замечательные собаки. И не дури себе голову. Потому что исправить уже ничего нельзя..... Кстати, хочу огорчить, что законных невест у вас тоже не будет....
16-02, 13:58
Manija писал(а):
Кстати, хочу огорчить, что законных невест у вас тоже не будет....


Ну, это как сказать. Порода становится популярной, и не все люди могут прозволить себе приобретение собаки с родословной. Наверняка, найдется лабладориха без документов, которую очарует Спот. Это не поощрение неплановых вязок, а реальное предположение развития событий.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-02, 14:26
Законная невеста - это невеста с документами => законной не будет, т.е. без документов. Manija это имела в виду.
16-02, 15:27
JuBi писал(а):
Законная невеста - это невеста с документами => законной не будет, т.е. без документов. Manija это имела в виду.

Так точно! Именно я это и имела ввиду. У моего ризика было 4 жены - и все незаконные *blush* Одна - даже овчарка *blush* Как то они очень сильно друг друга полюбили, а хозяева девочки - не возражали *blush* А зря..... *blush* Я была против.... :(
16-02, 16:34
Эээээ... а какие щенки получились? \m/
19-02, 09:54
*cry* М-м-м-м.... Ну так себе, тока крепкие все очень, а внешне...... *Shok1* Именно поэтому я и была против....
19-02, 11:54
Ну, главное - не породность ;)
22-02, 20:11
JuBi
Я нашла девочку, которая продала мне моего жулика. в общем она сказала, что он чистый("с родословной"). но его мама уже в Минске её туда отдали и родословную невосстанавливали, в общем мы общими усилиями с той девочкой узнали телефон мамы и у меня есть ещё возможность............ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!1
22-02, 20:22
Ну раз ты такая упорная, у тебя все должно получиться! Дерзай - страна маленькая, а хорошая собака не потеряется ,тем более в Минске! *fans*
22-02, 20:26
DENJAспасибо
22-02, 20:35
я не знаю, как всунуть куда-нибудь фото, что-то у меня не получается!
23-02, 10:32
действительно, очень интересно! Люда, не томи!
23-02, 12:52
Так, про фотки не тут *diablo*

Люда, я написала тебе про фотографии в знакомствах!
Зайди по следующим ссылкам:
Как разместить фото на форуме и правила размещения фотографий.
При возникновении вопросов обсуждаем в теме про размещение фотографий.
23-02, 12:54
Люда писал(а):
JuBi
Я нашла девочку, которая продала мне моего жулика. в общем она сказала, что он чистый("с родословной"). но его мама уже в Минске её туда отдали и родословную невосстанавливали, в общем мы общими усилиями с той девочкой узнали телефон мамы и у меня есть ещё возможность............ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!

Конечно, упорство - это здорово. ;) Но как бы с "чистыми" щенками так не поступают.
Но за родословную, если она все-тки есть, надо побороться.
Удачи! :)))

Сообщений: 142 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron