Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
09-08, 14:26
Почему же они все маленькие такие...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-08, 15:56
мне кажется что они не очень похожи на тех что я видела щенков.. вот напиример такого же возраста Изображение

Изображение


Изображение
09-08, 16:18
Понимаешь есть такое понятие разного класса собачки... ты хочешь подешевле, вот и есть те кто подешевле они и похуже....я в йорках ничего честно не понимаю, по этим фоткам вижу что у одних ушки встали а у других нет... но это ерунда, бывают случаи что ухи и к 6 месяцам встают это не показатель.... вполне возможно что те детки от простых родителей экстерьерно не выдающихся а эти от родителей получше.... хотя лучше подождать Оксану она точно скажет....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-08, 16:47
эти мне более симпатичнее, чем прошлые и разбежка в цене 250-300 долларов. У меня вот собака без родословной не от титулованых родителей ну такой красавец (только тольстый).... эте ну никак

Изображение


Изображение
09-08, 17:07
всмысле разбежка эти дороже на 250-300 доларов? или те 250 а эти 300?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-08, 18:20
иногда из урода вырастает лебедь ..как в сказке)) *lol*
Саша, фотка не показатель, надо в живую смотреть))
Иногда на фотке соба выглядит лучше или хуже , чем в реале.
09-08, 18:25
Вторых просто окультурили, а первые в природном состоянии. А на моську оба помета очень симпатичные, но надо смотреть не только на моськи, но и на все остальное.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-08, 23:34
[quote="Sasha"] мне кажется этот щенок очень малочем похож на йорка?? А продается в Витебске и с родословной... [quote]
Почему же... Щенок - йорк. Но ведь и внутри одной породы собаки бывают разного уровня. У йорков большую роль играет выражение мордочки: есть собаки с очень милым выражением, а есть с угрюмым и даже злым выражением... Так вот, щен на фото вряд ли будет иметь милое выражение мордочки. Плюс у него ранний перецвет, вполне возможно (но, конечно, не 100%) что это будет очень светлая собака. Да и ушки у него тяжеловаты, проблемы будут с постановкой (надо будет регулярно накоротко стричь и клеить). Про корпус и размеры ничего сказать не могу - по фото это не определить. Ориентироваться примерно можно, зная размеры папы и мамы.
А у Голди щенков еще не было, ей только 1.5 года. Вот если "поймаем" течку, то повяжем сейчас. Но она у нас партизанка :D , течет без крови... ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-08, 01:16
Камилла писал(а):
А у Голди щенков еще не было, ей только 1.5 года. Вот если "поймаем" течку, то повяжем сейчас. Но она у нас партизанка :D , течет без крови... ^^

это так называемая " белая течка" - если возможно сделайте анализ крови на ПРОГЕСТЕРОН - у меня был такой случай ! делали суке анализ крови каждые три месяца и так вычилили у неё течку ! - тоже такая партизанка была ! а как благопучно вычислили то потом дала аж 12 щенков! - мало того- после первых родов "белая течка" пропала и следующие разы у неё была нормальная течка, которую было видно с первого дня! во как!

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
10-08, 07:51
Ewa, ого, как интересно..
10-08, 09:22
*Shok1* чем больше живешь, тем больше узнаешь :D
10-08, 14:20
Tara в смысле что первые стоят примерно 500-550, а вторые чуть больше 800.

Камилла а выбудете заниматся разведение щенков йорка?

Изображение


Изображение
10-08, 16:39
Саша так у Камиллы очень хорошая сука и если она ее вязать будет, детки тоже не будут дешевыми.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-08, 22:49
Sasha писал(а):
Камилла а выбудете заниматся разведение щенков йорка?


Жизнь покажет :) Пока я ни о чем не зарекаюсь. Йорки - очень сложная для разведения порода.Но я предпочитаю заниматься именно РАЗВЕДЕНИЕМ, т.е. получением качественных собак. А это, к сожалению, удовольствие не из дешевых...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-08, 22:54
Ewa писал(а):
белая течка" - если возможно сделайте анализ крови на ПРОГЕСТЕРОН - у меня был такой случай ! делали суке анализ крови каждые три месяца и так вычилили у неё течку ! - тоже такая партизанка была !

Если б это возможно было у нас сделать, то проблем бы не было... А так... У нас никто не берется (вру, Эдвин берется, но он за все берется, только не все у него получается :D ) делать этот анализ :(
Хотели в Москву на вязку ехать, но, видно, придется вязать поближе... В Москву билеты заранее брать нужно, а с Голдиной течкой это нереально. А до Минска в крайнем случае можно на своей машине в любое время сорваться...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron