Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
27-08, 10:41
Камилла звонил, мой друг и рассказал как он звонил по обьявлениям в москве насчет собаки, все интересовались в каких условиях будет жить,так половина отказалась продовать.... Первые когда узнавали что собака будет жить у меня дома , а у меня есть бабушка и ещё собака . Другим говорил, что мы будем жить отдельно 2-ем , они говорили что собака будет весь день дома одна это с 9,00 до 17,00, вот у неё нарушится психика она будут боязливой, эта же элитная собака *cry* Я просто в шоке неужели мне протовопоказано иметь такую собаку??? И какие считаются хорошое условия?

Изображение


Изображение
27-08, 22:26
Sasha, не стоит так расстраиваться... Все еще впереди.
А в Москве цены на йорков запредельные... Мы поэтому и не захотели там собаку брать. В Польше более реальные цены...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-08, 22:29
Sasha писал(а):
Я просто в шоке неужели мне протовопоказано иметь такую собаку??? И какие считаются хорошое условия?

:D пентхауз с личной служанкой для собачки или коттедж на Рублевке :D Лучше все-таки у нас щена покупать... Сейчас в Минске есть неплохие щенки.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-08, 08:01
Sasha, хочешь я узнаю цены в Латвии? У меня подруга имеет папильонов и йорков. В ноябре с Риги будет идти к нам на цациб автобус , многие поедут, думаю, можно щена будет и привезти..
Только определись сразу - с родословной или без ..тип..
28-08, 08:20
Фишер вы узнайте сколько стоят и те и другие, если это не сложно.... В москве он находил от 480 у.е.


Камилла у меня вопрос если я работаю с 9,00 до 18,00 фактически с 8,00 до 19,00 меня нет дома. Как йорк на это будет реагировать и в каком возрасте лучше брать щенков? Или мне вообще нельзя брать такую собачку???

Изображение


Изображение
28-08, 08:22
Sasha писал(а):
Или мне вообще нельзя брать такую собачку???

:D ну, прямо..))
любому щенку нужно внимание, не только йорку, а психика может быть слабая от рождения или уже поломана в пенатах заводчика.
Sasha писал(а):
, если это не сложно....

написала ей письмо
28-08, 08:30
самый маленький йорк, его даже в книгу Гинесса внесли
Изображение
28-08, 08:31
:D Изображение
28-08, 10:54
Sasha, пришел ответ. Проверь личку я тебе туда все отфутболю)) :D
28-08, 11:22
Фишер не я не хочу мини йорка, мне кажется они более болезненные

Изображение


Изображение
28-08, 11:23
и все же меня интересует вопрос с нахождение собока такой промежуток времени без меня?

Изображение


Изображение
28-08, 11:44
а что значит незаросший родничек?

Изображение


Изображение
28-08, 12:36
и ещё вопрос, у меня 3-х комнатная квартира и живет 5 человек и 1 собака...Достаточно ли местч для йорка и как он отнесется к старой собаке??

Изображение


Изображение
28-08, 15:56
Ну вообщето щеника с 3 месяцев можно кормить 3 раза... из этого следует что кто то из 5 человек должен приходить на обед обязательно.... это раз
второй вопрос не как йорк отнесется к старой собаке а как старая собака отнесется к йорку.... она может начать ревновать , может щеника обидеть и так далее... старая собака это член семьи и с ним надо считаться.... это второе...
а в третих всетаки десять раз подумайте нужна ли вам сейчас 2 собака?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-08, 18:53
Sasha, САША, я же тебя отослала куда надо))
чем мы тебе еще можем помочь ? иди туда, куда я тебе сказала и люди с опытом тебе все расскажут)) *lol* *lol* *lol*

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron