Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
28-08, 21:08
я там зарегистрировуалась но так и не смогла найти форум :( не получилось ничего ..... вот и решила может если камила зайдет ответит на мои вопросы.... если сможет

Изображение


Изображение
28-08, 21:13
Sasha, пишу в личку..
28-08, 23:07
Sasha, а когда вы на работе, дома кто-то есть? вообще, йоркам нужно общение... Он не будет тихо сидеть весь день "сложа руки", он будет искать приключения...
А что касается отношений со второй собакой... Йорк - это в первую очередь терьер, а только потом - маленькая собачка. Он сразу же старается захватить лидерство. Моя до сих пор со скотчтерьером нашу кровать поделить не может... Несколько раз были довольно опасные ситуации. Они ведь себя маленькими не считают и лезут в драку без особых раздумий, не взирая на размеры соперника... Благо, цверги наши заняли позицию: "ты здесь - ну и ладно, но мы тебя не видим и не слышим" и только изредка "снисходят" до игр с ней.
незаросший родничок - это небольшой промежуток между костями черепа, защищенный только кожей. Он есть у всех детей до месяцев 5-9 (постепенно закрывается). У собак такая особенность встречается у очень мелких особей (и это не приветствуется), а также у собак породы чихуа-хуа (это их породная особенность).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-08, 08:37
Камилла когда я на работе осенью будет бабушка весь день, теперь маладшая сестра с 12,00-13,00 (Этого будет хватать??). Что касается 2-ой собаки ему 11 лет, кобель....Кого лучше брать девочку или мальчика???

Изображение


Изображение
29-08, 08:38
а вы постоянно со своими собаками?

Изображение


Изображение
29-08, 20:20
Саша у меня 2 собаки и я почти весь день дома... очень трудно выростить собу когда дома никого нет.... Моя тара (терьер) умудрялась за 2 часа когда я ходила по магазинам или на рынок, сьесть обувь оставленную, напакостить везде, именно за то что ее оставляли одну.... маленькому щену особенно терьерчику с его темпераментом, очень нужно общение....
по поводу пола.... хоть вашему коблю и 11 лет страдать от течек 2 собаки он все равно будет (да и изолировать собак надо будет), а если возьмете мальчика то могут быть стычки.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-08, 20:33
Tara писал(а):
а если возьмете мальчика то могут быть стычки.....

это врядли... спаниель старый - ничего не будет.. да и течка ему уже пофиг ,наверное..
29-08, 21:31
Как сказать. Ничего не будет из-за большой ростовой разницы (хотя не факт), а вот реакция на течную суку может быть. У меня в доме живет дворняжка-кобель. Ему уже скоро 18 лет будет. Так он еще прошлой осенью за моими девицами волочился (плохо видит, ничего не слышит, а нюх работает!) :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-08, 22:49
Sasha, у нас дома практически всегда кто-то есть (мы с родителями живем, муж по сменам работает). Брать можно и кобелька. Думаю, спаниель не очень то будет пытаться выяснять отношения. Сложно ему будет с терьерским характером "воевать" :D . Скорее всего, он будет по-просту игнорировать йорка. Еще плюс в плане кобелька - они дешевле, причем на долларов 100-300, чем девочки.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-08, 07:01
Оль а ты не помнишь как Амаль в возрасте 11,5 лет удрал от папки за собачьей свадьбой... Реагирует кобль всегда.... какой бы старый он ни был....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-08, 08:29
Tara писал(а):
а ты не помнишь как

не ,не помню... видно , все от старого коблю зависит, у моей знакомой в Москве - 2 папкодевки, 1 папик-кобль и один Тепа-дворняжка-кобль 18ти лет.. и все живут дружно и Тепе все по фигу..
только папик-кобль - метит..
В Мурманске у знакомой- 2 пуделя старый и молодой, живут дружно, но тоже молодой метит, а за ним и старый..
30-08, 16:13
Фишер писал(а):
метит,

дома? о ужас *Shok1*
30-08, 16:16
если метить будут, тогда мама точно выгонет все нас

Изображение


Изображение
30-08, 19:11
Кобели метят, когда дома еще живут девки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
31-08, 17:40
что-то не пойму........ метят и когда кобель дома есть, и когда сука??????

Изображение


Изображение

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron