Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
31-08, 18:32
Сегодня Фиш -засранец пометил мне кучу чистого белья снятого с балкона..
Sasha писал(а):
метят и когда кобель дома есть, и когда сука??????
_________________

а у меня только кошки..
И как-то было в туалете возле кошачьего тазика.. вот уже я орала, застукала на месте преступления.. у него сейчас вредный период становления мужской личности *diablo*
31-08, 20:19
Когда один кобель и одна сука обычно не метят, но в принцыпе какой кобель.... а вот если кобля два и еще сука будут метить обязательно.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
31-08, 22:57
У Марины живут дома два кобеля-цверга. Они не метят. А вот когда к ним в гости приходит Пифкин братик, то тот обязательно пометит, хотя у себя дома он такого не делает... А вот когда к нам приводят на стрижку кобелей, тут уж глаз да глаз. Самые благовоспитанные могут втихаря поднять ножку и пометить кресло...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-09, 09:05
Камилла вот возник ещё один вопрос..... йорки грызут мебель, обрывают обои и т.д.?

Изображение


Изображение
03-09, 15:56
конечно это же терьер!!!! Они грызут все!!!! еще и обувь и так далее... *diablo*
Саша практически любой щен любой породы будет грызть и рвать обои если ему нечем будет заняться и не с кем будет общаться...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-09, 16:28
Это только в ввозрасте щенка, я надеюсь???

Изображение


Изображение
03-09, 17:21
ну до года в основном.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-09, 23:48
Sasha, я согласна с Tara. Хотя, конечно, размеры "стихийного бедствия" будут поменьше, чем если поработает доберманчик или стаффик :D Но если щенку в течения дня нечем будет заняться, то он сам найдет себе развлечение... А какое уж это будет развлечение - это непредсказуемо. "Вредничают" собаки обычно примерно до года... Но! Это может войти в привычку и у взрослой собаки...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-09, 07:55
Саша, подумай хорошенько, может тебе не нужна сейчас собака ???????????
мне кажется, что у тебя нет на нее времени ПОКА.. *sigh*
05-09, 13:07
Тут и думать не придется, мне мой парень непривезет собаку из Москвы....... *cry* а я так ждала. *cry* ........ похоже в ближайший год моя мечта, так мечтой и отстанется... :(

Изображение


Изображение
08-09, 00:41
Sasha, зато можно денежек подкопить и купить хорошую собаку с родословной ;) А там глядишь, может и больше времени на щеночка появится...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-09, 10:05
Камила у меня вопрос.... вот нашла продажа Щенки, кобели просто для дома с недостатками (крипторг, неправильный прикус) 300-500$..Насколько это серьезно.... и стоит ли таких брать?

Изображение


Изображение
11-09, 01:40
Sasha, по поводу прикуса - надо смотреть, наскольуо это серьезно. Если небольшое отклонение - то на здоровье собаки и ее внешнем виде это никак не сказывается. Но бывает очень сильный перекус или недокус (фактически, на уровне недоразвития одной из челюстей) - это уже затрудняет нормальную жизнь песику. Что касается крипторха, то брать его можно, ну лучше сразу кастрировать, поскольку в дальнейшем крипторхизм чреват раковыми опухолями. А кастрированный кобелек может прожить долгую и счастливую жизнь.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-09, 08:46
мне кажется это жестоко кастрировать ...... а по другому никак? ^^

Изображение


Изображение
11-09, 08:49
Sasha писал(а):
мне кажется это жестоко кастрировать ...... а по другому никак?

нет не жестоко!!! Сколько у меня было котов - всех кастрировала и стерилизовала! Это не больно, и тем более облегчает совместное существование. А если это показано по мед. показаниям- то это благое дело. Операция проходит быстро, просто все по-разному от наркоза отходят.

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron