такой сложный.. выбор

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 197 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
12-06, 22:08
АлЁнА писал(а):
чудо-щенок

в этом заслуга не только природы, но и Ваша :) Ваша в большей степени :)
АлЁнА писал(а):
не подойдет для большой и шумной семьи (это мое ИМХО), или для семьи где маленькие дети.

нет, в этом плане все ок :) дети не маленькие уже, а маленькие в планы не входят :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
12-06, 22:24
Lira
впринципе, хохлатку можно научит и любить детей, просто это моя такая. Думайте, присматривайтесь. А еще, знаете как можно поступить? Взять листок бумаги и начертить в нем табличку: "что я хочу", перечислить там свои пожелания к будущему любимцу, и также вписывать туда наиболее понравившиеся породы, а также, чесно условия, которые возможно создать питомцу, с учетом ваших возможностей.

Изображение
12-06, 22:28
АлЁнА
Спасибо, дельный совет.. это поможет как-то ориентироваться между хочу, могу и получится в итоге:)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
12-06, 22:39
АлЁнА писал(а):
или для семьи где маленькие дети.

а наша порода подходит))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-06, 22:41
Фишер
у вас папильон? я впервые узнала про такую породу только на этом форуме *blush*

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
13-06, 13:04
Камилла
Проморгала я Ваше сообщение...
Камилла писал(а):
Цену могу в личку написать...

Напишите, пожалуйста :)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
13-06, 13:05
я про тримминг *blush*

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
13-06, 14:58
Камилла
Спасибо большое!!

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
13-06, 17:33
Фишер писал(а):
АлЁнА писал(а):
или для семьи где маленькие дети.

а наша порода подходит))



просто с маленькими детьми проблема: они могут переусердствовать в любвиобильности

Изображение
13-06, 18:21
насколько я знаю, хохлатки- существа маленькие, поэтому перестараться тут легко :)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
14-06, 19:55
и мы сегодня были на выставке... *blush* только недолго... *cry* из-за дождика *cry*

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
14-06, 20:12
Lira Да, вам сегодня не повезло. В такой день не только собак смотреть,на улицу высовываться не хотелось.
15-06, 07:17
не все хохлатки любят детей, я не стала брать китайца именно по этой причине, хотя мне они очень нравятся.
Lira писал(а):
Фишер

у вас папильон? я впервые узнала про такую породу только на этом форуме


Lira, нет, у меня два папильона *lol* и у меня есть целый форум , посвященный этой породе , а также сайт , если интересно- смотрите в моем профиле ссылку.
DENJA писал(а):
Lira Да, вам сегодня не повезло. В такой день не только собак смотреть,на улицу высовываться не хотелось.

погода ужас..что и говорить.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-06, 11:04
DENJA писал(а):
Lira Да, вам сегодня не повезло. В такой день не только собак смотреть,на улицу высовываться не хотелось.

Ничего, кое-что мы разглядели, даже в полевых условиях :D
Фишер хорошо! можно и посмотреть :)

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
15-06, 16:41
скажите, пожалуйста, что реальнее купить в гродно: вестика или йорка? и какие у нас цены?

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс

Сообщений: 197 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron